타타대우상용차지회 지회소식
회원 로그인
공지사항
2013년 제 8 기 중앙/지부 임원선거 투표공고
2013년 제 8 기 중앙/지부 임원선거 투표장소 공고
2013년 중앙/지부 임원선거 투표장소를 아래와 같이 공고합니다.
▶ 아 래 ◀
1. 투표일시 : 2013년 9월 26일(목) 08:00 ~ 12:00
※ 공식 투표 할애시간 : 2013년 9월 26일(목) 11:00 ~ 12:00 (5,6선거구는 10:40 ~ 11:40)
※ 공식 투표 할애시간 : 2013년 9월 26일(목) 11:00 ~ 12:00 (5,6선거구는 10:40 ~ 11:40)
2. 선거구별 투표장소
◎ 제1투표소(조립금연휴계실)
- 제 1선거구 : 샤시서브직,샤시1직, 샤시2직, 자재3직
- 제 2선거구 : 샤시3직, 샤시4직, 자재2직
- 제 3선거구 : 샤시5직,샤시6직,특임직
- 제 4선거구 : 의장1직, 의장2직, 의장3직, 자재1직
- 제 8선거구 : 보전2직, F-조립직, F-프레스직, 전기/방재직
- 제 12선거구: 생산관리팀
◎ 제1투표소(조립금연휴계실)
- 제 1선거구 : 샤시서브직,샤시1직, 샤시2직, 자재3직
- 제 2선거구 : 샤시3직, 샤시4직, 자재2직
- 제 3선거구 : 샤시5직,샤시6직,특임직
- 제 4선거구 : 의장1직, 의장2직, 의장3직, 자재1직
- 제 8선거구 : 보전2직, F-조립직, F-프레스직, 전기/방재직
- 제 12선거구: 생산관리팀
◎ 제2투표소(본관 대교육장)
- 제 7선거구 : 가공제작직, 내구시험직, 성능시험직, 차량조립직, 기계/환경/영선직 ,디자인직
- 제 10선거구 : 제품기획팀,디자인팀,바디설계팀,전장설계팀,차량/특장설계팀,부품개발팀,LCV팀
- 제 11선거구 : 기획/일반구매팀,내자구매팀,외자구매팀,원가운영팀,경영기획팀,환경/안전/보건팀,총무팀
- 제 13선거구 : 노동조합, 시험팀,시작팀,부품품질팀,품질보증팀
- 제 14선거구 : 샤시설계팀, 선행기술팀, 기술관리팀
- 제 7선거구 : 가공제작직, 내구시험직, 성능시험직, 차량조립직, 기계/환경/영선직 ,디자인직
- 제 10선거구 : 제품기획팀,디자인팀,바디설계팀,전장설계팀,차량/특장설계팀,부품개발팀,LCV팀
- 제 11선거구 : 기획/일반구매팀,내자구매팀,외자구매팀,원가운영팀,경영기획팀,환경/안전/보건팀,총무팀
- 제 13선거구 : 노동조합, 시험팀,시작팀,부품품질팀,품질보증팀
- 제 14선거구 : 샤시설계팀, 선행기술팀, 기술관리팀
◎ 제3투표소(생산교육장 2층)
- 제 9선거구 : 도장직, 안전담당, 차체직, 보전1직, 개선직
- 제12선거구 : 생산기술팀
- 제 9선거구 : 도장직, 안전담당, 차체직, 보전1직, 개선직
- 제12선거구 : 생산기술팀
◎ 제4투표소(특장탈의실)
- 제5선거구 : 완성1직,공정검사직,완성검사직,AUDIT직,부품품질관리직,선행기술팀(측정실),생산품질개선TFT
- 제 6선거구 : 완성2직, 특장직1직, 특장2직
- 제 16선거구 : 부품팀(국내부품운영) ,해외고객지원팀, 정비운영팀, 정비운영직
- 제5선거구 : 완성1직,공정검사직,완성검사직,AUDIT직,부품품질관리직,선행기술팀(측정실),생산품질개선TFT
- 제 6선거구 : 완성2직, 특장직1직, 특장2직
- 제 16선거구 : 부품팀(국내부품운영) ,해외고객지원팀, 정비운영팀, 정비운영직
◎ 부재자 투표(9/25(수) 08:00 ~ 16:50) 선관위사무실(생산교육장 옆)
- 제15 선거구 :정비1,2,3직,인천직영정비,서울사무소,경인사무소 = 우편투표
- A/S자재(성산) = 9/25일(수) 12:50 ~ 13:50
- 기 타(선관위사무실) : 투표당일 출장, 년월차, 산재자, 휴직자
- 제15 선거구 :정비1,2,3직,인천직영정비,서울사무소,경인사무소 = 우편투표
- A/S자재(성산) = 9/25일(수) 12:50 ~ 13:50
- 기 타(선관위사무실) : 투표당일 출장, 년월차, 산재자, 휴직자
※ 선거인명부가 해당투표소에만 구비되어있는관계로 조합원들은 반드시 해당 투표소에서투표를하여야 합니다
3. 개표일시 및 장소 : 2013년 9월 26일 13:00시 (선관위 사무실)
2013년 09월 13일
전국금속노동조합 타타대우상용차지회
선거관리위원장 최 규 동 (인)
댓글 0개
| 엮인글 0개
602개(11/31페이지)
번호 | 제목 | 글쓴이 | 조회 | 날짜 |
---|---|---|---|---|
노농조합 도서현황 | 노동조합 | 16192 | 2020.05.07 15:16 | |
401 | [조직부] 결승경기 결과 (9선거구&12선거구) | 노동조합 | 1409 | 2017.06.15 |
400 | [조직부] 4강 2경기 결과 (12선거구&14선거구) | 노동조합 | 1344 | 2017.06.13 |
399 | [조직부] 4강 1경기 결과 (9선거구&6선거구) | 노동조합 | 1278 | 2017.06.13 |
398 | [조직부] 8강 4경기 결과 (14선거구&10선거구) | 노동조합 | 1267 | 2017.06.09 |
397 | [조직부] 8강 3경기 결과 (12선거구&16선거구) | 노동조합 | 1297 | 2017.06.08 |
396 | [조직부] 8강 2경기 결과 (3선거구&6선거구) | 노동조합 | 1323 | 2017.06.05 |
395 | [조직부] 8강 1경기 결과 (2선거구&9선거구) | 노동조합 | 1315 | 2017.06.02 |
394 | [조직부] 예선 7경기 결과 (10선거구&8선거구) | 노동조합 | 1374 | 2017.06.01 |
393 | [조직부] 예선 6경기 결과 (14선거구&11선거구) | 노동조합 | 1321 | 2017.05.30 |
392 | [조직부] 예선 5경기 결과 (16선거구&13선거구) | 노동조합 | 1360 | 2017.05.29 |
391 | [조직부] 예선 4경기 결과 (6선거구&7선거구) | 노동조합 | 1356 | 2017.05.26 |
390 | [조직부] 예선 3경기 결과 (3선거구 & 4선거구) | 노동조합 | 1286 | 2017.05.25 |
389 | [조직부] 예선 2경기 결과 (2선거구 & 5선거구) | 노동조합 | 1353 | 2017.05.23 |
388 | [조직부] 예선 1경기 결과 (9선거구 & 1선거구) | 노동조합 | 1358 | 2017.05.22 |
387 | [조직부] 2017년 지회장배 발야구대회 대진표 | 노동조합 | 1396 | 2017.05.18 |
386 | [사무국] 제 36차 임시대의원대회 개최 공고 | 노동조합 | 1433 | 2017.03.30 |
385 | [사무국] 17년 전국금속노동조합 본조 대의원 당선확정 공고 | 노동조합 | 1400 | 2017.01.26 |
384 | [사무국] 2017년 제9기 2년차 본조 대의원 장소 공고 | 노동조합 | 1375 | 2017.01.19 |
383 | [사무국] 17년 전국금속노동조합 본조 대의원 입후보 확정공고 | 노동조합 | 1388 | 2017.01.19 |
382 | [사무국] 전국금속노동조합 본조 대의원 선거일시 | 노동조합 | 1370 | 2017.01.11 |