타타대우상용차지회 지회소식
회원 로그인
공지사항
금속노조 7기 2년차 중앙대의원 선거장소 공고
금속노조 7기 2년차 대의원 선거 장소 공고 |
금속노조 7기 2년차 대의원 선거 일시 및 장소를 아래와 같이 공고합니다. |
▶ 아 래 ◀ |
1. 투표일시 : 2012년 10월 30일(화) 08:00 ~ 12:00 |
※ 공식 투표 총회 할애시간(전북지부) : 2012년 10월 30일(화) 11:00 ~ 12:00(5,6선거구는 10:40 ~ 11:40) |
2. 선거구별 투표장소 |
◎ 제1투표소(조립금연휴계실) |
- 제 1선거구 : 샤시서브직,샤시1직, 샤시2직, 자재3직 |
- 제 2선거구 : 샤시3직, 샤시4직, 자재2직 |
- 제 3선거구 : 샤시5직,샤시6직,특임직 |
- 제 4선거구 : 의장1직, 의장2직, 의장3직, 자재1직 |
- 제 8선거구 : 보전2직, F-조립직, F-프레스직, 전기/방재직 |
- 제 12선거구: 자제관리팀, 제조품질관리팀, 생산관리팀, 조립생산팀 |
◎ 제2투표소(본관 대교육장) |
- 제 7선거구 : 가공제작직, 내구시험직, 성능시험직, 차량조립직, 기계/환경/영선직 ,디자인직 |
- 제 10선거구 : 제품기획팀,디자인팀,바디설계팀,전장설계팀,마케팅팀,차량기술팀,부품개발팀 |
- 제 11선거구 : 구매기획팀,일반구매팀,내자구매팀,외자구매팀,원가혁신팀,경영기획팀,안전보건팀,총무팀 |
- 제 13선거구 : 노동조합, 시험팀,시작팀,부품품질관리팀,품질보증팀 |
- 제 14선거구 : 샤시설계팀, 선행기술개발팀, 기술관리팀 |
◎ 제3투표소(생산교육장 2층입구) |
- 제 9선거구 : 도장직, 안전담당, 차체직, 보전1직, 개선직 |
- 제12선거구 : 생산기술팀, 차체/완성생산팀 |
◎ 제4투표소(특장탈의실) |
- 제 5선거구 : 완성1직, 공정검사직, 완성검사직, AUDIT직, 부품품질관리직, 선행기술개발팀(측정실) |
- 제 6선거구 : 완성2직, 특장직1직, 특장2직 |
- 제 16선거구 : 부품팀(국내부품운영) ,해외고객지원팀, 정비운영팀, 정비운영직 |
◎ 부재자 투표(10/29(월) 08:00 ~ 16:50까지) |
- 제15선거구 : 정비1,2,3직 = 우편투표 |
- 제15선거구 : 직영정비직,경인사무소,서울사무소 = 10/24일(수) 12:50 ~ 13:50 |
- 제16선거구 : 성산 = 10/29일(월) 12:50 ~ 13:50 |
- 기 타(지회사무실) : 투표당일 출장, 년월차, 산재자, 휴직자 |
※ 선거인 명부가 해당 투표소에만 구비되어 있는 관계로 조합원들은 반드시 해당 투표소에서 |
투표를 하여야 합니다. |
3. 개표일시 및 장소 : 2012년 10월 30일(화) 13시 (본관 대교육장) |
2012년 10월 22일 |
전국금속노동조합 타타대우상용차지회 |
선거관리위원장 최 규 동 (인) |
댓글 0개
| 엮인글 0개
602개(11/31페이지)
번호 | 제목 | 글쓴이 | 조회 | 날짜 |
---|---|---|---|---|
노농조합 도서현황 | 노동조합 | 16191 | 2020.05.07 15:16 | |
401 | [조직부] 결승경기 결과 (9선거구&12선거구) | 노동조합 | 1407 | 2017.06.15 |
400 | [조직부] 4강 2경기 결과 (12선거구&14선거구) | 노동조합 | 1344 | 2017.06.13 |
399 | [조직부] 4강 1경기 결과 (9선거구&6선거구) | 노동조합 | 1278 | 2017.06.13 |
398 | [조직부] 8강 4경기 결과 (14선거구&10선거구) | 노동조합 | 1266 | 2017.06.09 |
397 | [조직부] 8강 3경기 결과 (12선거구&16선거구) | 노동조합 | 1295 | 2017.06.08 |
396 | [조직부] 8강 2경기 결과 (3선거구&6선거구) | 노동조합 | 1323 | 2017.06.05 |
395 | [조직부] 8강 1경기 결과 (2선거구&9선거구) | 노동조합 | 1314 | 2017.06.02 |
394 | [조직부] 예선 7경기 결과 (10선거구&8선거구) | 노동조합 | 1374 | 2017.06.01 |
393 | [조직부] 예선 6경기 결과 (14선거구&11선거구) | 노동조합 | 1321 | 2017.05.30 |
392 | [조직부] 예선 5경기 결과 (16선거구&13선거구) | 노동조합 | 1360 | 2017.05.29 |
391 | [조직부] 예선 4경기 결과 (6선거구&7선거구) | 노동조합 | 1356 | 2017.05.26 |
390 | [조직부] 예선 3경기 결과 (3선거구 & 4선거구) | 노동조합 | 1286 | 2017.05.25 |
389 | [조직부] 예선 2경기 결과 (2선거구 & 5선거구) | 노동조합 | 1352 | 2017.05.23 |
388 | [조직부] 예선 1경기 결과 (9선거구 & 1선거구) | 노동조합 | 1358 | 2017.05.22 |
387 | [조직부] 2017년 지회장배 발야구대회 대진표 | 노동조합 | 1396 | 2017.05.18 |
386 | [사무국] 제 36차 임시대의원대회 개최 공고 | 노동조합 | 1432 | 2017.03.30 |
385 | [사무국] 17년 전국금속노동조합 본조 대의원 당선확정 공고 | 노동조합 | 1400 | 2017.01.26 |
384 | [사무국] 2017년 제9기 2년차 본조 대의원 장소 공고 | 노동조합 | 1374 | 2017.01.19 |
383 | [사무국] 17년 전국금속노동조합 본조 대의원 입후보 확정공고 | 노동조합 | 1387 | 2017.01.19 |
382 | [사무국] 전국금속노동조합 본조 대의원 선거일시 | 노동조합 | 1370 | 2017.01.11 |